• 7 декабря 2018, пятница
  • Красноярск, ул. Аэровокзальная, 10 МТБЦ «ПИЛОТ»

Вечерняя научно-развлекательная программа для школьников и студентов «ARCTIC NIGHT»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Всероссийский Фестиваль Науки
1939 дней назад
7 декабря 2018 c 19:00 до 23:00
Красноярск
ул. Аэровокзальная, 10 МТБЦ «ПИЛОТ»

Вечернее мероприятие в рамках Всероссийского Фестиваля наук в городе Красноярск. Под крышей МТБЦ "Пилот", пройдут множество научно-творческих мастер-классов, где каждый может принять участие. А на главной сцене пройдёт настоящая научная битва.

Все знают, что мозг делится на два полушария: творческое и техническое. Но кто же лучше: лирики или физики? Мы уверено заявляем — эти два направления не могут существовать друг без друга.

 

За последнее десятилетие научные технологии дошли до такой степени, что искусственный разум уже научился создавать сценарии фильмов, создавать собственные картины, придумывать новые произведения и тд. А современные художники все чаще вдохновляются научными технологиями и используют их для создания своих произведений. Это движение в науке и культуре породило новое направление «Art & Science».

 

7 декабря в рамках Arctic Night у вас есть возможность разукрасить новогодние игрушки необычным химическим способом или создать настоящий вечный иней на открытке, попробуете создать картины в трехмерном пространстве. А также побываете на выставке произведений направления «Art & Science». И многое другое!

 

На сцене развернется настоящие научные бои, между которыми мы представим вашему вниманию научные и творческие номера.

 

Не забудьте захватить с собой гарнитуру для телефона. Она понадобится в конце вечера. Для чего? А это наш сюрприз!

 

До встречи на Arctic Night

Приходи и прокачай свои мозги на две стороны!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше